Перегляд одного допису
Старий 04.01.2015, 18:57   #69
Gruzila.org
 
Реєстрація: 13.04.2011
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Поздравляю всех с новогодними праздниками!

Понимаю, насколько вас всех задолбали всяческие "Новогодние суперакции", не буду делать никаких "заманух", а просто расскажу, чего новенького у нас есть и как мы до этого докатились.

Итак, как тестировалось термобельишко NORD PAD (это копия норфина, но шьют наши из польской ткани)

Соблюдая давнюю традицию, мы, компанией из 4 соучастников, первого числа утром двинулись на рыбалку. Погодные условия: -10 по Цельсию, снежок и ветер 3-4 м/с

Рыбачили леща, то есть, практически все время в неподвижности и без палаток, ибо ставить сначала было впадлу, а потом поздно)))

Пока пробурили по пол-сотни лунок каждый в поисках ямы и выходов из нее, сильно вспотел, спина мокрая, ветерок бодрящий! бла-Но за 10-15 мин влагу от тела отвело и стало вполне комфортно. Нареканий к влагоотводу никаких. Не без помощи призывов ко всеобщей нашей праматери, но яму мы таки нашли! Закормились, и... 6 часов непрерывного бдения над лунками показали, что 2 и 3 слой этого термобелья тоже достойны всяческих похвал. И не жарко и не холодно, а удлинненый низ на кофте - это вообще песня! Полностью закрывает поясницу, даже когда [strike]стоишь раком над лунками[/strike] сидишь нагнувшись.

По лещу работали мормыхи уралка и зубок светонакопитель и серебро, по окуню - то же - но перламутр и золото. Мормышку "Муха" так и не разловил, причем уже третью рыбалку, хоть с производства снимай!

Ну да ладно, я хотел за термобелье рассказать.
В общем, по свойствам и качеству термобелье очень понравилось. Более того скажу, я - единственный из нашей компашки, кто не замерз и спокойно отрыбачил. Правда, особо завистливые утверждали, что меня грели 0,7 коньяка, принятые перорально, но это они явно от зависти, ибо сами-то столько же приняли, а поотмерзали здорово))))

Прилепляю пару фоток.



Приобрести в розницу можно пока только у меня, т.к. производит сию радость мой друг))))))

ЦЕНЫ НА ТЕРМОБЕЛЬЕ NORD PAD

Если у вас есть любые вопросы, по нашему ассортименту, оплате или доставке, пожалуйста, свяжитесь с нами:

т. +38(063) 75-87-231 бла- (Life)
т. +38(095) 59-96-109 (МТС)
skype: gruzila_org
e-mail: бла- бла- sales@gruzila.org
Gruzila.org зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
grenst (04.01.2015)