Перегляд одного допису
Старий 13.03.2016, 23:31   #84
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.553 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Кузьмич Переглянути допис
кому-то не в напряг тянуть холодильник + еще один баллон газа, о расходах на покупку помолчим - каждый выбирает оптимальный для себя вариант: я вместо этой горы нужного мне хлама возьму пару банок залитой смальцем кобласы ну или несколько лишних литров бенза, чтобы смотаться в Страхи и взять из морозилки/купить мне так проще, чем чувствовать себя в 21 веке и носить холодильник из машины в лодку всего за 500 оеро
Полностью согласен. Тянуть холодильник не в напряг. Когда выезжаем в летний лагерь, все вещи вывозим в микроавтобусе. и баллон не один, а два пятилитровых. Насчет колбасы да еще залитой смальцем (это наверное очень вкусно) каждый решает для себя сам. Мы решили, что блюда приготовленные из свежего мяса более полезны для здоровья, чем колбаса, ветчина, сосиски, пельмени и тому подобные продукты. И если варится бульон из курицы и его сразу не съедают в первый день, то он прекрасно достоит до обеда на следующий день.
Вообще то я веду разговор не о выезде на рыбалку на пару дней, а о жизни в стационарном лагере в течении месяца.
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Кузьмич (14.03.2016)