Перегляд одного допису
Старий 29.11.2016, 15:50   #10
AlexanderK
 
Реєстрація: 22.11.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
1. "послушай сюда Саша..." - грубо и не достойно... !
2. "работаешь в компании FeelFree UA" - ??? над тогда туда за зарплатой заехать ))
3. "тупой рекламы на этом сайте я чего то не припомню" - без оскорблений у вас не выходи, к сожалению! ( Укажите факт подачи рекламного объявления!
4. Нужен каяк для рыбалки - звоните по телефонам на сайте, хотите поговорить со мной - пишите в личку ;-)
5. "с простатитом в обнимку" - не стоит желать зла другому (
6. "мне больше по душе лодкомоторный вариант" - ваше личное дело и оно к этой теме не относится!
7. "КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ ДАЖЕ ФИЗИЧЕСКОГО АДРЕСА" - безосновательнаое заявление, т.к. я уних был, отличные ребята, спортсмены, но если не найдете адрес, то есть он внизу страницы ;-)
8. "вааще неперспективная" - а я им наоборот желаю добра, процветания и новых свершений, т.к. компания не просто впаривает лодки, а продвигает здоровый образ жизни у нас в стране, без какой либо поддержки и помощи! Просто потому, что считают своим долгом делать это!
9. "с такими "продвигателями"", Александр Громовой, как вы, компания обретет известность, а люди быстро поймут, кто приносит что-то новое и продвигает здоровый образ жизни, а кто гаразд болезней желать и бесперспективность сулить!
10. Здоровья вам, хороших уловов и веры в лучшее)

AlexanderK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням