Перегляд одного допису
Старий 06.12.2015, 10:34   #28
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Именно вес всего свёртка с насосом, ремкомплектом и сумкой или только вес лодки с банками и вёслами?
Кстати, брал именно максимально возможную лодку до 250см, чтобы регистрации не подлежала.
По паспорту вес с упаковкой 15кг и размер упаковки 0,9х0,45х0,25м..
Как на самом деле в течении недели буду на даче - взвешу и померяю.
если несложно все поотдельности.
задумка такая:
один на спонтанную рыбалку когда тупо на тот берег переплыть= только лодка,весла,одна сидуха,ремеомплект с насосом. вторая сидуха,слани,навесной транец валяются дома

вдвоем на тот берег переплыть добавляем сидуху и слани,ито слани под вопросом,я пока не знаю сколько они комфорта добавляют именно просто переплыть,если понту от них мало то будут пылиться на полке в квартире

порыбачить с лодки,тут слани однозначно нужны чтобы снасти по лодке меньше прыгали. если всетаки с мотором,то +транец.

сколько места в рюкзаке занимают сидухи и слани я примерно понимаю,и у всех производителей это значение будет одинаково,различия незначительны
а вот сколько места занимает свернутая лодка я думаю тут разница существенна,и вот тут то и нужно выбрать золотую середину между размером,моделью,толщиной материала,безопасностью.
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням