Перегляд одного допису
Старий 20.06.2013, 17:28   #14
rona
 
Реєстрація: 11.11.2011
Звідки Ви: Евпатория
Дописи: 303
Сказал(а) спасибо: 1.875
Поблагодарили 3.179 раз(а) в 216 сообщениях
Отчетик за 18.06.2013. Раньше не мог, интернет отсутствовал...
Причал в Караева, с 19.30 до 21.00 - почти 40 шт ставридок, некоторые очень приятного размера.
Сначала ловил на самом конце причала, забрасывая приманки в сторону Турции Джигголовка 1гр, + маленькая серебристая фина.
Но по светлому ставрида ловилась на 3-4 метрах глубины, и легкая приманка сильно замедляла процесс. Поставил ушастик 2 гр и стало гораздо лучше.
В сумерках поймал первого в своей жизни дракона сантиметров около 25! Он был настроен решительно и агрессивно, активно извиваясь на причале. Пока я пытался достать фотик, набежала куча "туристов"(в сандалях с торчащими пальцами и даже босиком ) а один "бывалый" даже пытался его ногой отодвинуть от края причала. Я решил не заниматься ерундой и спихнул дракончика в воду, вызвав у окружающих приступ недоумения и негодования Приманку он уже к тому времени благополучно выплюнул. Так я его и не сфоткал, зато никто не пострадал...
К девяти вечера пришла компания поплавочников, и на моем месте стало слегка теснова-то
Решил идти домой, тем более что рыбу мне уже складывать было некуда, взятая для этого дела пластиковая коробка была полной.
Но в начале моста остановился под горящими фонарями, проверить, есть ли там ставрида. В итоге еще штук десять выпустил, клев был как на "черных камнях" В общем, рыбалка удалась.
И ни теплая вода, ни жаркая погода ставридке не помеха.

rona зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexmax (13.06.2014), Денис_ (20.09.2013)