Перегляд одного допису
Старий 04.09.2010, 03:42   #111
Eugene Honda
 
Аватар для Eugene Honda
 
Реєстрація: 14.07.2010
Звідки Ви: Sevastopol, Crimea Seattle, USA
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 1.582 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Ждем отчета
Вобщем седня все сорвалось. Воблер я зоготовил Strike Pro Baby Pro 25мм. Сделал тирольские палочки с подручных материалов, отличные получились, но за неимением весов одна мне показалась тяжеловата и решил ее не использовать. Вобщем собрал снасть на тройном вертлюжке, снизу палочка на стальке, сбоку на поводке сперва подцепил резину для испытания снасти чтоб сразу не запарывать дорогой воблер. Вобщем по снасти что сказать - заброс получается отличный, палочка эта летает как ракета, а вот чуствительность поклевок слабая, по кончику не знаю, в темноте не видно ничего а в руку тишина, хотя на обычной джиговой оснастке с этим все замечательно, уловистость по ершам очень неплохая, поймал 4 штуки с пяти забросов, а вот насчет зацепистости тоже не повезло, палочка эта все таки зацепилась, за что не знаю, но наглухо, скорее всего попала в какую то расщелину и оторвалось все добро скопом вместе с приманкой и вертлюжком. Поэтому воблер так и не удалось испытать, может завтра попробую если погода будет нормальная, хотя рыбаки говорят что горбылей все равно нету, а рыбаков было много но никто не поймал даже ни одного, да и еще говорят что и поклевок не было даже. Но в любом случае с такой оснасткой надо еще поэкпирементировать, мне кажется что какой то интересный замысел в ней все таки есть...
Eugene Honda зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
phreon (05.09.2010), Индеец (04.09.2010)