Перегляд одного допису
Старий 26.08.2010, 02:26   #83
Eugene Honda
 
Аватар для Eugene Honda
 
Реєстрація: 14.07.2010
Звідки Ви: Sevastopol, Crimea Seattle, USA
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 1.582 раз(а) в 66 сообщениях
Да это все понятно. Всех ловил переловил и на самодур и на донку. Хочется имено на спин потягать. На практике согласен - такая ловля действительно не практикуется. Но вот могу рассказать как у нас ловят большая масса старых рыбаков - а ловят они на любые палки, тест по барабану - чем больше тем лучше, леска минимум 0.4-0.5, катушки самые дешовые, не обязательно мясорубки, причом они снасти приносят на причал в мешке от сахара, он не гниет от воды и даже кладут их туда не разбирая и не снимая подвески. Но зачем брать с них пример, если есть более сложные пути. Я вот прочитал в интернете что можно поймать саргана и ставриду на микроколебалки, на стримеры и даже на блесну. Но у меня пока нечего не получается, правда я пробовал пускал вертушку, колебалок не могу найти нигде и кастмастера тоже и потратил часа два, наверное 40 проводок сделал и не одной поклевки. Это какая то ADAMS 6грам, впринципе качество вроде нормлальное. Стример делал сам но тоже тишина на него так же как с блесной.


Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Ставрида, луфарь, пикша, пеламида - все это по сезону можно поймать и с берегав правильном месте) на САМОДУР!!!

Ласкирь, барабуля, камбала, глось, горбыль, кефаль, пиленгас, ловятся в основном на донно-поплавочные оснастки с наживкой.

Ловля всех этих рыб на искуственные приманки у нас на черном море мало практикуется и кто чего знает НЕ ГОВОРИТ особо

зы. как удивительный(для меня лично) пример, могу расказать как сын моего товарища, под Алуштой, ночью, на поверхностный воблер саргана поймал!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg P1060900_resize.JPG (306,7 КБ, 158 переглядів)
Тип файлу: jpg P1060901_resize.JPG (310,1 КБ, 191 переглядів)
Eugene Honda зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням