Перегляд одного допису
Старий 16.04.2019, 19:09   #1581
дядя Митя
 
Аватар для дядя Митя
 
Реєстрація: 09.09.2015
Звідки Ви: Днепропетровская область, город Никополь.
Дописи: 536
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 268 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Допис від MaksTrout Переглянути допис
Странно, что никто не отвечает. Ведь владельцев этих удочек очень много, в т.ч. на этом форуме.
Я не владелец, но рассматривал/рассматриваю этот бланк под мульт. Долго собирал информацию. Могу вкратце описать то, что получилось собрать.
Сначала советую прочитать вот эти два сообщения Спиннингиста:
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....postcount=1019
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....postcount=1021

Реальный тест по отзывам многих рыболовов:
Низ: Элит где-то от 5-6 грамм + 2 дюйма; Экстрим где-то от 7-8 грамм + 2 дюйма.
Верх: Элит где-то 18-20 грамм + 3 дюйма; Экстрим где-то около 22-24 грамм + 3 дюйма.

С тех людей, что я знаю, почти все применяют эти удочки исключительно под джиг. Воблеры ими бросают ну очень, очень редко.
Следующее, что я бы отметил, так это то, что большинство людей берут эти удочки под те места, где не требуется сверхдальнего заброса. В случае если нужно бросать за горизонт - чаще берут 86-е Салмоновые Легенды.
Удочки имеют хороший запас мощности и на малых реках позволяют выкидывать килограммовых щук на двух-трехметровый обрыв над водой.
По отзывам людей, в которых много удочек, чуйка одна из лучших в таком тестовом диапазоне. Опять таки, по отзывам знающих людей, чуйка уступает только Вечнозеленой Лайтовой Кавалерии (но она и покороче).
...спасибо, но в начале поста Вы обозначили спиннинги St.Croix Legend LXS76MLХF2 2,29m 3,5-10,5г Ex-Fast, у меня же вопрос по спиннингу с тестом 5,25-17,5gr.
...По St.Croix Legend Elite у самого в пользовании два спиннинга, очень нравятся: St.Croix Legend Elite LES76MLXF2, и St.Croix Legend Elite LES80MHF2, для меня этот типаж наиболее близок, но почему то есть еще желание приобрести именно St.Croix Legend Xtreme.
дядя Митя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням