Перегляд одного допису
Старий 07.01.2014, 22:44   #23
Hucho Hucho
 
Аватар для Hucho Hucho
 
Реєстрація: 11.04.2011
Звідки Ви: Київ.
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 1.074
Поблагодарили 1.849 раз(а) в 119 сообщениях
Post Таки сегодня

Давно я тут ничего не писалПользуясь случаем хочу поздравить всех с праздником Рождества Христова.Пусть в ваших домах,сердцах и умах будет мир.
В общем закупились мы с парнями зимним "барахлом",а льда было всего ничего. Решили не искать приключений себе на голову, взяли свои зимние удочки от major craft и shimano,и подались в окрестности Киева на "зимнюю" рыбалку Часов до 11 в зачёт прилетел только один полосач,на отбое струи. Было замечено скопление малька,в т.ч. нанококушат,слишком спортивных даже для моей зимней удочки с тестом до 3-х грамм Было принято решение ехать на "багатi села",искать более тихое место с жидкой водой.Место было выбрано наугад,с использованием буржуинского сервиса мапс.гугль.сом. По приезду на место был обнаружен какой-то небольшой мелководный заливчик. Табличку "Чёрные камни" мы рядом не обнаружили.Видимо её сбили конкуренты А дальше началась зимняя рождественская сказка. За часа 2,5-3 были изъяты на свет Божий,для фотосессии и последующего утопления, по пару десятков форелей. Взглянув на фотографии вы можете справедливо возразить "так это-же кокунь!". Спорить не буду хотя пятна на них присуЦтвуют ),скажу лишь одно-какая зима,такие и форели! С такими раскладами,в окрестностях Киева скоро можно будет растить картошку зимой.Летом будем выращивать бананы,блин. Я ловил на мормыхи 0,6-0,75 грамма (зима всё-таки на дворе,нужно соблюдать традиции) с последующим переходом на граммовую шарнирную джиг-мормышку.Витя ловил на 1 грамм.После того как он втулил одного форэля на воблер,я поставил ювелирное украшение от Шульца и Петровича,и тоже втулил полосатого форэля С более крупной приманкой отсекались совсем уж спортивные полосачи. Ну и как водится у нас,по традиции, попался праздничный рождественский паровоз.Без кокаколы,но зато паровоз выплюнул моего окушка сантиметров на 10. Нашёл кому приплыть,блин...у меня удочка зимняя ,как бублик была! В целом день прошёл очень празднично-плодотворно-рыболовно,и несмотря на цветущие бананы аномально тёплую,как для 7-го января,погоду рыбалка очень даже удалась. Отак от.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg CAM00035.jpg (120,3 КБ, 307 переглядів)
Тип файлу: jpg CAM00041.jpg (58,6 КБ, 299 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20140107_122154.jpg (73,4 КБ, 260 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20140107_130515.jpg (77,7 КБ, 251 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20140107_140519.jpg (180,1 КБ, 212 переглядів)
Hucho Hucho зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей