Перегляд одного допису
Старий 19.12.2017, 05:29   #601
Zubatka
 
Аватар для Zubatka
 
Реєстрація: 17.12.2014
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 174
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 3.260 раз(а) в 132 сообщениях
Спасибо за подробные инструкции. Поверьте, мне толковым советам проще следовать, чем читать нудные обобщающие инструкции. Я уже заколебала своими звонками Костю Баринова. Спортсмены его знают, это мой друг "Джакалыч", и это он мой учитель. Джиг я люблю и считаю, что умею джиговать. Но, когда хищник стоит "мёртвый" где-то под корягами, то ничего другого не остаётся, как отводняк. Это ведь последний аргумент, согласны? Съедобка у меня от Олежки Короти, другой не признаю. Мягенькая, почти одноразовая. Вплоть до блестяшек уже знаю вкусы местных окуней. Осенью, по холодной воде, у меня лучше всего работает "джовайстик", "микрокраб" хуже. И, если уж вы так хорошо знаете хищника, может подскажете: он может со временем поменять, как бы это правильно сформулировать, цветовые пристрастия, что ли? Пока третий год ловлю весной на болотный цвет с синими блёстками, осенью на жёлтый, по-другому никак или хуже. Просто трагедия, когда нужный цвет заканчивается! В этот раз Олег мне целый мешок одного цвета прислал, я даже испугалась, вдруг он весной работать перестанет, этот болотный?
Zubatka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням