Перегляд одного допису
Старий 05.01.2017, 19:40   #45
sniper 1
 
Аватар для sniper 1
 
Реєстрація: 04.07.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 907
Сказал(а) спасибо: 9.561
Поблагодарили 14.029 раз(а) в 574 сообщениях
Сосны....

Сегодня тащили на соснах Так как я не часто там бываю,по приезду пошли в толпу.Но и сразу свалили в сторону метров на 150.Рыбку нашли и ее просто очень много.Как и думал срань в перемешку с сенькой.Мучил ее до обеда ,потом пошел в тупик и нашел чахлую Но зараза капризничала,то ей плавно,то быстро.Короче одну взял зачетную.Тут Саня - Air jordan решил показать плотвиную тропу,но там голяк.Мотали круги и тут о чудо.Стоит родимая с 4.5-6 метром.Только опустил и сразу зачетная. Меняю лунку и тут подброс,я ее вверх она стоит,метр подтянул опять стоит.Короче тяну выходят черти и тут эта красотка как завертелась дотащил ее до лунки а голова то не пролазит Блин хотел подхватить но мадам развернулась и поплыла Такой плотвы я еще не держал.Настоящий БАТОН Опускаю гирлянду опять подброс,и все так же только чертик влез в лед так что ели его выдер.Жаль что такое западло.Целый день бил большие лунки,и тут блин сел
Но так немного наловил Ничего еще с ней поборемся Лед класс! Через Речище люди шли.Так что завтра можно смело по тропинке дуть.
Фото прилагаю!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _J9yqAszRpI_800.jpg
Переглядів: 1512
Розмір:  92,1 КБ
ID:	599547   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  nnjgiFn6cMU_800.jpg
Переглядів: 1943
Розмір:  104,1 КБ
ID:	599548  
sniper 1 зараз поза форумом  
69 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей