Перегляд одного допису
Старий 05.04.2015, 02:08   #212
канада
 
Аватар для канада
 
Реєстрація: 17.03.2013
Звідки Ви: Торонто Канада
Дописи: 389
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 1.392 раз(а) в 239 сообщениях
Выдавить можно и из 36мм ,всё зависит от веса шпули и удилки.Честно говоря это никому и не нужно.Просто маялся дурью проверяя возможности электроники и програмистов.Да и кто додумается ставить катуху весом 240гр на лайтовый спининг если его длинна не 9- 10фит.Правда есть один ньюанс,очень нравятся лёгкие шпули на мультах ,с ними и диапазон шире и заброс легче,особенно капризных приманок. Так получил полезный опыт:и джиг от пяти и вобы от пяти гр. при большой нужде можно использовать.Не у всех хватает денег покупать снасти на все случаи жизни,возможно мои эксперименты помогут комуто с выбором .Только и всего.Да и в своих экспериментах я думаю ты не игрался с бэкингами и тд.стараясь уменьшить вес шпули.А так если брать чисто воблеры ,то думаю адекватно(если не подбирать вобы с системами дальнего заброса)Эксенсе работает на бассоловках от 10гр. но уже уверенно без подбора ниток,лесок и тд.Серёга зубы давать не надо,дорого они обходятся нынче,на новом Мете шпуля еще большей ёмкости чем на Эксенсе(правда на некоторых ресурсах она одинакова)так,что верю без залога!Чёт иконка не клеится,хоть от руки тебе рожицу нарисуй.

Востаннє редагував канада: 05.04.2015 о 02:27.
канада зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням