Перегляд одного допису
Старий 04.12.2009, 00:20   #24
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.027
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.407
Поблагодарили 9.762 раз(а) в 1.040 сообщениях
Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
И мое личное мнение: я не совсем понимаю людей, которые морально не готовы к облому даже на платном озере.
Мое личное отношение - к облому я всегда морально готов. Когда я ехал, я оставлял некоторую вероятность, что толпа рыбаков к этому моменту уже зашугала или выловила всех щук. И готовил к этому варианту не такого закаленного жизнью, разбалованного сервисом и "правами потребителя" братика. Если бы причиной облома оказались естественные причины - синусоида рыбьего клева после зарыбления, погода, да просто толпы таких же страждущих, как я, точно так же заплативших деньги и успевших прочесать водоем раньше меня (понимаю аргумент Кирилла, что даже если очень хотеть, то все одно, быстро найти и запустить новую порцию голодных щук, чтоб всем хватило, может не получиться) - вопросов бы не возникало вообще никаких.

Меня, в разрезе данной темы, интересует только один вопрос:
- Можно ли считать данного поставщика услуг добросовестным (заботящимся о благе клиента), или нет.

Хочу заметить, что тот же EVM, очевидно, обладая менее кривыми руками, таки получил от данной рыбалки то, на что рассчитывал. Но тем не менее он выступает примерно с тех же позиций, что и я.

Так что, прошу, не надо меня лечить ни в плане кривизны рук, ни в плане позитивного мировоззрения.

Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
Слив воды:.....
(продолжим разговор?)
Если кто-то может сказать что-то в продолжение разговора, я бы хотел услышать. Именно в разрезе темы "Платные водоемы". О "правильных приманках", технике твича и особенностях сезонного жора щуки мне тоже интересно, но наверное в других темах.

Востаннє редагував Jerry: 18.01.2010 о 14:52.
Eugene_Goroh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням