Перегляд одного допису
Старий 01.05.2018, 20:47   #6
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Все! У меня уже лето! Об этом говорят два очень ярких фактора. Первый – закрылся сезон форели, второй – начал просыпаться голавлик. На днях взяв спиннинг, несколько колебалок, я пошел проверять течение на активность, так как зеленеющие деревья уже реально не давали покоя.

По спиннингу, оснастился ZEMEX Viper -ом, так как жестким прутом много сливается этой сумасшедшей рыбы, взял SV -шек и все это на 0.4 шнурочке пошло гулять по красивым зеленеющим берегам.

Поклевку первую дождался не сразу, но эффект от выхода очень правильный. Голавлик не крупный, но подачи у него просто дикие, не знаю кем нужно быть, чтоб не подсесть на эту рыбалку. Кстати да, поклевок было очень много холостых, поэтому пытался удивлять рыбу разным объемом и цветом приманок. Отлично показал себя Individ в двух размерах, который нашелся в красном и зеленом металлическом цвете.

А в общем рыбалка на столько долгожданной была, что увлекся и забыл этих пузатиков пофотографировать, хотя не очень-то и жаль, так как до нормального голавля им еще далеко, но они очень старались.

Вайпером ловил впервые, в голавлиной ловле очень достойный вариант. Строй, жесткость, длина – то что нужно! И поклевки очень звонко били по руке, значит бланк применили достойный!

Теперь пора выходить на реку побольше, правда, с таким разливом, будет не очень просто найти и перехитрить этого зверя.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fNzWtSwWiT4.jpg
Переглядів: 724
Розмір:  186,3 КБ
ID:	710695   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  xrKlM1zplYA.jpg
Переглядів: 739
Розмір:  300,7 КБ
ID:	710696   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  YLoo_omMol8.jpg
Переглядів: 746
Розмір:  229,4 КБ
ID:	710697  
Jighunter зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей