Перегляд одного допису
Старий 06.07.2018, 18:14   #23
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.255 раз(а) в 1.343 сообщениях
Анти-Хайп (с) Ever Green Light Cavalry ...

... Я как будто в лаборатории постоянного поиска идеального спиннинга, и как увлеченный спиннингист заметил на Японских сайтах и форумах весьма интересный бассовый коротыш - Ever Green Light Cavalry CLCS-70ML.
И не знаю почему но очень его захотелось себе приобрести, и начал искать информацию в сети, какой оказалось очень мало, можно сказать практически ее вообще не было, на отличие зарубежных сайтов, можно было в некоторых местах и у нас приобрести сие чудо , но там где было не хотел брать, а на оф. сайтах ценник просто несусветный.
И вот чуть более месяца ожидания с Японии и у меня в руках совсем новое и не обычное удилище, это реально злой бассовый коротыш с хорошим запасом мощности и что характерно с нереальной чувствительностью.
Первая рыбалка с новым удилищем была на озере у дома, тест спиннинга заявлен как до 10.5 грамм, но реально его можно смело перегружать до 15+-, на сей рыбалки я ловил весами от 2-х до 7-ми грамм.
Проверяя с деревянных карповых помостов на дальнюю дистанцию щуку , я поставил стальной поводок и 7-мь грамм и любимый свинг импакт в машинном масле в размере три дюйма, и буквально на пятом забросе снимаю щучку грамм на 350 - 450, поклевка передалась очень ощутимо и я сразу подумал что рыба на много больше, просто электрошокер

Дальше продолжая рыбалку я упирался больше часа в щуку и судака и больше я не заработал не единой поклевки и решено поставить веса 3-4 грамма и привязать 0.22 флюр.
Окунь как всегда был привередлив но более сговорчив чем к примеру щука и судак, и я его "кормил" креветками Jackall Waver Shrimp 2.8" в цвете Watermelon Pepper и окунь на них не плохо реагировал, периодически отрывая им клешни.

Окунь рыба стайная и его порой нужно найти, потом можно и с точки поймать по несколько штук, так было и вчера, нашел окуня - бомби.
По активной рыбке сработали и такие приманки как - Reins G-Tail micro и хвалёный Keitech Easy Shiner 2 "

Ну и были негативные моменты срез хорошей щуки у товарища, что характерно он ловил окунька я делал акцент на крупные приманки и у меня были окуня.

Вот такая у нас была вечерняя прогулка на одном из моих озер, спиннинг очень понравился, но нужно еще с ним половить крупную рыбку, говорят он хорош в кренках и воблерной теме, время покажет, пока новой игрушкой более чем рад, а время такая штука все расставит на свои места.
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 420
Розмір:  66,6 КБ
ID:	724862   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 387
Розмір:  69,5 КБ
ID:	724863   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 320
Розмір:  95,8 КБ
ID:	724864   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 377
Розмір:  97,4 КБ
ID:	724865   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8833.jpg
Переглядів: 347
Розмір:  138,6 КБ
ID:	724866  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8838.jpg
Переглядів: 291
Розмір:  64,2 КБ
ID:	724867   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8839.jpg
Переглядів: 333
Розмір:  115,6 КБ
ID:	724868   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9305.jpg
Переглядів: 255
Розмір:  156,3 КБ
ID:	724869   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9840.jpg
Переглядів: 330
Розмір:  114,7 КБ
ID:	724870   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9875.jpg
Переглядів: 236
Розмір:  67,5 КБ
ID:	724871  

Cooken зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей