Перегляд одного допису
Старий 26.04.2006, 12:47   #39
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Angry Ответ АВН

Уважаемый АВН.
Прочитал все Ваши ответы и очень удивился. Сразу отмечу, что видение проблемы и путей её решения, равно как и задач организации рыболовов у нас с Вами почти одинаковые (Ваши ответы Вадим, АК, Юра Печерский, Филин).
Однако, Ваши критические выпады в сторону ВОГ «ГР «ОСВОБОЖДЕНИЕ», равно как и в мою, как минимум - ничем необоснованны и как максимум – хамские. Как можно оскорблять подозрением и критиковать человека\людей которых не знаеш?
Отвечу и я Вам по прядку.
1. На сайте ВОГ «ГР «ОСВОБОЖДЕНИЕ» нет никаких «перечень услуг юридического агентства», зато там есть бесплатные консультации юристов, которые владеют не только красивыми дипломами, а и так называемой - практикой применения в гос.органах. Так же там есть страничка – Экоцид и многое другое. Однако Вы всего этого не заметили. Ваши намёки на «явно не бесплатный или хотя-бы не льготный» вообще вызывают удивление. Вы повнимательней прочитайте мои первые ответы, ессно, что бесплатно пользуются защитой организации только её члены, мы не можем защищать тех, кто нас на это не уполномочил!!!
2. Что касается меня. Я лично, особо ни в чем не нуждаюсь. Есть своя практика, есть деятельность в ВОГ «ГР «ОСВОБОЖДЕНИЕ», но я рыбак и не могу спокойно смотреть на беспредел вокруг Днепра. Исходя из того, что у меня значительный опыт отстаивания конституционных прав отдельных граждан, я стараюсь применить его так сказать – оптом, т.е. защитить наши с Вами права на безопасную окружающую среду, на природопользование, на объекты собственности Народа Украины и т.д. Разводить же предпринимателей на деньги, как ты говоришь, мне не нужно, с таким же успехом можно сказать, что ТЫ собрался развести на деньги самих рыболовов…

Цитаты от АВН:
Для создания подобной организации мне необходимы исключительно понимание со стороны друзей по диагнозу и посильная поддержка. Для регистрации ее во всеукраинском масштабе (а иначе нафиг она нужна?) мне необходимо минимум 100 добровольцев кроме администрации из 5 человек. Администрация почти укомплектована…

Не сильно видать Вы заинтересовали предпринимателей, раз их сдерживают такие факторы Это еще раз доказывает что Вы вероятно не очень хорошо знакомы с нуждами и интересами представителей торговых бизнесов. Мне как бизнесмену вполне понятна такая реакция...

Лично я занялся вопросом создания организации рыболовов, для реального отстаивания их законных прав и интересов, весной 2005 года. За это время мне удалось:
- найти путь к крупнейшим представителям рыболовного бизнеса, владеющими в том числе рыболовными журналами(потенциальный рупор рыболовов);
- убедить их в необходимости создания правильной организации рыболовов;
- провести на эту тему конференцию, на осенней выставке 2005 года.
В результате удалось:
- сформировать, так сказать – ядро активистов, потенциальных учредителей организации рыболовов (кстати, учредители общественной организации никак не могут влиять потом на её деятельность),
- сформировать состав местных отделений по областях Украины (более 15 областей),
- подготовить под ключ пакет документов для учреждения общественной организации (устав разработан таким образом, что бы «уберечь» администрацию от злоупотребления властью),
- в данный момент ведутся переговоры с Торгово-промышленной палатой Украины на предмет её благотворительного участия в создании и деятельности организации рыболовов.
Вам возможно этого покажется мало, но я действовал один, я не бизнесмен в отличие от Вас и ходить мне пришлось «незнакомыми дорожками», но тем не менее, сделаны вполне конкретные шаги для создания и старта организации рыболовов . А что конкретно, кроме необоснованной критики и оскорбления достоинства незнакомых людей (в Интернете по морде точно не дадут), сделали Вы??? С Ваших же слов - «продвигаемся мизерными, просто "пиписочными" путями!»
Вот я вижу, что Вы на данном сайте занимаетесь формированием общественного мнения, так я сюда и в Рыболовный Мир для этих же целей писал. То, что я здесь залез так сказать «на Вашу грядку», так Вы тоже не обижайтесь, сайт он общий.
Исходя из Ваших высказываний, я так понимаю, что Вы «в теме» и очень хорошо знаете как привлечь меценатов не только от рыболовного бизнеса, но и других. Тогда почему Вы еще не создали эту организацию? Почему Вам всё еще «нужны 100 человек»? Куда и кому конкретно, должны отдать свои подписи рыболовы? Кем это укомплектована Ваша администрация и администрация чего если организация ещё не создана?
Можно задать ещё много вопросов о Вашей деятельности, однако к чему… Всё это отрицательные эмоции, кстати вызванные именно Вашей некорректностью, которые как известно созиданию не способствуют, а цель у нас вроде общая и благая (я надеюсь).
Исходя из всего Вами и мною вышесказанного, предлагаю:
  • Встретиться для личного знакомства и обсуждения интересующих нас вопросов.
  • Заранее выбросить из нашего лексикона слова – я, мне, мну…, заменив их на – мы, нам, нас.
  • Так же выбросить личные нездоровые амбиции, обиды и попытаться растворить, в чем ни будь , имеющийся уже у нас неприятный осадок.
  • Объединить (сотрудничество тут неуместно, т.к. распылять сознательных рыболовов на две организации просто глупо, т.к. цели общие) наши усилия для скорейшего учреждения рыболовной организации. Если у Вас меценаты «на старте», а у меня документы готовы, можем подавать заяву в Минюст.
Интересно было бы, чтобы интересующиеся данной темой рыболовы также присутствовали при обсуждении, оценивая наши доводы со своей стороны.

Мой т\ф 8 (050) 444-53-74

Демократия это не результат а процесс в течении которого народ ставит свою власть на место.
Другими словами, прейдет только идущий, сидящий и сомневающийся останется на том же месте.
Индеец зараз поза форумом