Перегляд одного допису
Старий 15.04.2016, 15:06   #1577
dixi1
 
Аватар для dixi1
 
Реєстрація: 27.05.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 166
Сказал(а) спасибо: 655
Поблагодарили 6.475 раз(а) в 160 сообщениях
Вечерний судачок

Начитавшись отчетов с набережной ,возникло желание поехать и поискать местного судачка. Порылся в телефонной книжке и нашел такого же фаната - маньяка ловли мелкого судачка , как и я . Уже через час мы ехали в метро и обсуждали ,как ,где и на что мы будет ловить сегодня. Прибыв на места ,увидели что очень сильная струя, ловить было очень проблематично . Посовещавшись ,решили поискать рыбку в ногах, это не дало желаемого результата ,но все кое-что вышло . У Дани с первого заброса в проводах садиться окунек , и у меня холостая поклевка. Так как рыбка еще не особо подошла к берегу , вблизи кораблей удалось заработать пять или шесть поклевок . Когда течение утихло сразу же поставили веса по крупнее. Первую поклевку клыкастого ждать долго не пришлось . Мощный заброс в даль и сразу же ,почти на падении мощнейший удар ,чуть вклейку спиннинга не украл По поклевке подумал что там судак явно за килограмм ,но в процессе вываживания понял ,что в рыбе всего грамм 300. Дальше у нас обоих клевало, вот только с реализацией было плохо. Посмотрев на чебурашку,я увидел что она вся покрыта в царапинах от зубов хищника.Фаворитом рыбалки стал Select Fetish 2" в ярком окрасе,рыба очень активно на него отзывалась,пару судачков заглотили в самые гланды эту приманку. Ловлю затрудняло большое количество мусора ,которого принесло течение. Пришлось активно бегать по точкам и искать активного рыба.Мне удалось поймать еще пару судачков не больше 300 грамм. Когда ощущаешь хорошие поклевки ,время очень быстро летит,и мы с Даней позабыли про время и ловили,а когда посмотрели ,уже надо было срочно ехать домой. Последние забросы были и интерестные : я сливаю еще одного судачка,а Даня ловит рака,который хотел украсть фотоаппарат . Какой то знак что ли . Вообщем рыбалка получилась веселая,скучать не пришлось,спасибо Дань ,за компанию и за шикарные фото !
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 65c7c0nB9Cw.jpg (39,7 КБ, 73 переглядів)
Тип файлу: jpg DfZfhsWmnSQ.jpg (63,1 КБ, 104 переглядів)
Тип файлу: jpg MbJbBIKzV98.jpg (28,3 КБ, 85 переглядів)
Тип файлу: jpg N9sMhzmeajU.jpg (39,2 КБ, 114 переглядів)
Тип файлу: jpg qr5DxfHgC5I.jpg (21,2 КБ, 81 переглядів)
Тип файлу: jpg qXFNHZAMDhI.jpg (29,6 КБ, 93 переглядів)
Тип файлу: jpg XXfQQ06KaSE.jpg (29,2 КБ, 93 переглядів)
Тип файлу: jpg YtDp8QyX4kc.jpg (53,7 КБ, 73 переглядів)
dixi1 зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей