Перегляд одного допису
Старий 09.03.2013, 21:51   #64
Сударь
 
Аватар для Сударь
 
Реєстрація: 29.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 769
Сказал(а) спасибо: 3.663
Поблагодарили 4.686 раз(а) в 679 сообщениях
Со дня на день , дважды уже перекладывал день выхода на охоту ,ну и наконец выехал ,как обычно в ночь . В 23 с копейками был в воде ,планировать свои маневры за ранее не получилось , потому что рыбы уже не было на старых местах ,подалась на другие грядки ,вот и предстояло найти куда . В течении часа , причесывал глубины от 5 до 7м , ерши и плотва (которой в прошлый раз не было) ,ни судака ни щуки ,даже головастики пропали -засада . Догреб до ямки 12м , проверил - все те же сопливые ерши , пока на выходе из нее на 10м не уперся в щучью заточку , через секунду она уже выписывала кренделя с гарпуном в нижней челюсти , походу вымотала с моего позволения 15м линя с катушки. Пока подтягивал к себе она успела наплести такого макраме ,что пришлось буксировать все это счастье на берег и минут 20 распутывать эти узоры . В довершение ко всему ,дополнительная проблема ,каким то образом выкрутился зажимной винт с катушки и поменялся местами на дне со щукой бль... . Пришлось изобретать на ходу затычки чтобы она хоть не спадала , и с некоторыми неудобствами продолжил поиски "эмигрантов" . В общем нашел ;рыб сместился глубже ,туда где почти не было течения ,при этом , реакция к побегу стала только лучше - не успевал стрелять . Говоря честно удачные выстрелы были ,а о чем немного пожалел ,это когда на свет фонаря вышел судачина не меньше 5 кг ,а я ему только саечку за испуг сумел сделать ,с метра мазонул -позорище . На этой самокритично -ироничной ноте буду заканчивать , пробулькался я почти до 6 утра ,под устал малехо ,подморозил фейс , зато подзарядился впечатлениями до следующей охоты . Вода холодная ,прозрак до 1,5 м , щукерс 6,5 кг .
Внимание ,все на охоту - скоро запрет , мужчины ...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  090320132231.jpg
Переглядів: 503
Розмір:  93,9 КБ
ID:	251926  

Востаннє редагував Сударь: 27.09.2013 о 21:17.
Сударь зараз поза форумом  
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей