Перегляд одного допису
Старий 20.05.2019, 21:29   #10
витусик
 
Аватар для витусик
 
Реєстрація: 20.05.2009
Звідки Ви: Киев. Троещина.
Дописи: 1.694
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 6.386
Поблагодарили 30.224 раз(а) в 1.465 сообщениях
Юбилей!

Ровно 10 лет назад, 20 мая 2009 года я как одинокая странница , очень осторожно, испытывая потребность в информации, интерес, страх и полное неведенье , постучала в двери совсем не знакомого мне дома , - «Дома Рыбака» . Там стоя на пороге, у меня было только одно желание: – « Я хочу научиться ловить рыбу» .
Сначала было немного неловко и неудобно, задавать какие - то вопросы и что - либо спрашивать. Больше читала, изучала структуру форума , смотрела фотографии, восхищалась уловами и составляла себе виртуальные портреты людей, чьи сообщения и ники наиболее чаще всего встречались в отчётах и разных ветках.
Помню, как в 2011 прочитав отчёт Жени Гороха с Козы, я поняла, что это моё мероприятие, и в следующем году я обязательно там буду, По-любому! Не буду описывать все чувства, эмоции и воспоминания от этих двух дней проведённых на базе «Козинка», но то что это во всех подробностях и деталях навсегда осталось в моей памяти могу сказать точно. Именно там я познакомилась с потрясающими людьми, где не зависимо от профессии , размера лодки, фирмы рыболовного костюма и производителя спиннинга все были равны и одинаковы. Старожилы форума и вновь прибывшие новички, опытные рыболовы и юные турЫсты, владельцы катеров и обычных надувасов, главное, что всех нас объединяла любовь к самому прекрасному увлечению – РЫБАЛКА!
И сколько бы лет не прошло, и куда бы ни забросила меня судьба, моим «родительским домом» в рыбалке навсегда останется Дом Рыбака!
Ведь именно там, я встретила новых друзей и знакомых, с которыми много лет встречаюсь, дружу, рыбачу, а кое с кем даже заимела родственные связи . Ведь именно там, я начинала учиться любить рыбалку по настоящему от чистого сердца, а не следуя моде . Ведь именно там, я подсела на рыболовный спорт и на нескольких домиковских соревнованиях получила свои первые медали. Ведь именно там, я стала той Викторией Зарицкой , которую Вы знаете.
С уважением и благодарностью , Ваша @витусик !
витусик зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (21.05.2019), AK (05.06.2019), ech (21.05.2019), Flyer (21.05.2019), Miirka (21.05.2019), V_pugach (21.05.2019), Yat (21.05.2019), Балтиец (21.05.2019), Стан (21.05.2019)