Перегляд одного допису
Старий 11.12.2010, 22:29   #32
dberegovoy
 
Аватар для dberegovoy
 
Реєстрація: 30.06.2009
Звідки Ви: Херсон
Дописи: 793
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 85 раз(а) в 72 сообщениях
Всем добрый вечер.
Из фланцев в живую видел и мацал руками только те которые были установлены на Финвале, они высокие и не подойдут.
Фланцы (из алюминия толщиной 7мм) как и стойку с амортизатором буду делать сам из алюминия толщиной 7мм.
Передние без проблем можно сделать под пайолами и опереть их на шпангоуты. Мне в этом плане проще буду делать на ЧПУ т.е. вариантов у меня много к примеру могу сделать в пайолах (они у меня 10мм) сверху выборку под размер фланца глубиной примерно 4-5мм, укрепить снизу место выборки накладкой большей площади, вставить или вклеить на эпоксидке фланец в выборку, скруглив края фланца перепад высоты в пару мм будет трудно ощутить.
Пока обдумываю защелку на фланце или стойке.

Сделав сзади рундук не мешающий установке родных сидений мы при отсутствии сиденя выигрываем около 50см кокпита, но это еще обдумывается. Задний диван я планирую ставить только при необходимости накануне шашлычных мероприятий, на рыбалке он мне не нужен. Я перед этим специально 2 года ничего не делал со своим Крымом что бы понять свои потребности и сделать с учетом их.
dberegovoy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням