Перегляд одного допису
Старий 17.06.2013, 09:09   #24
zbb
mista ryba lowa
 
Аватар для zbb
 
Реєстрація: 27.02.2008
Звідки Ви: Kиев
Дописи: 5.086
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 11.012
Поблагодарили 10.532 раз(а) в 2.022 сообщениях
всем здрасте

покатался я полный денек на белой Аква Вите 360, от Южного, и выше Московского, и назад вобщем порядком накатался. День выдался ветренным, и кросовко насыщенным, в лодке было попеременно то 2 то 3 человека + куча лахов. Катались поя Ямой 15. И что я вам имею сказать? Я ожидал намного худшего, лодка во многом первзошла мои ожидания. Собирается/разбирается без проблем. Явных косяков поклейки каких-либо не замечено. В дальнейшем буду сравнивать с 350тым белым бригом балтик (с другими лодками в данном размере не сталивался).

Собирается/разбирается: проще брига, причем явно не из за худшей подгонки деталей, а скорее всего из за меньшего веса.

Ткань – выглядит гораздо проще бриговской, более клеенистой чтоли, но ощущения ненадежности не вызывает.

Фурнитура значительно более топорная чем у брига. Но вся по делу и даже ИМХО, более грамотно расположена, лодку носить легко и удобно, держаться есть за что.

Крой: выглядит не таким продуманым и стремительным относительно брига, носовой баллон имеет больше швов.

Вобщем все как и ожидалось, но есть один офигенный момент,
ходовые качества: А они таки бриговским не уступают и даже превосходят. Идет ровно, пол не колбасит пратически, у брига пайолы волну пускали будь здоров, здесь-же эффекта "переезда бревна" нет , курсовая устойчивость – нормально как для надуваса. Не забрызгивает вообще, волну держит и весело по ней скачет. Вобщем в этом вопросе – оченнамана карашо.

Лавки довольно высоко, спина не так страдает + ездят по направляющим, что очень удобно, незнаю правда как надолго этого хватит, время покажет.

Вобщем за эти деньги – офигенная лодка, реально не ожидал, и сам бы наверняка никогда не купил, а взял бы какого раскрученного бренда б/у.

Удивлен, не ожидал, думал будет надувной матрац, а оказалась таки лодка...
zbb зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Globus (17.06.2013), Yarik29 (25.06.2013)