Перегляд одного допису
Старий 22.04.2011, 11:22   #371
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.752
Сказал(а) спасибо: 23.839
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
!!!

Никогда раньше не заходил сюда! А вот сподобился. Почитал и захотелось поделиться двумя эпизодами из жизни.
Первый относится к далёкой юнсти. Проживал я тогда в г. Днепропетровске. Там я часто ловил рыбу под мостом из прака Шевченко на Комсомольский остров. Помню, поздним апрелем в выходной день занимался блеснением. Поймал на блесну небольшого судачка. А на мосту всегда было много зевак, наблюдающих за рыбаками. Окрылённый успехом и вниманием со стороны зевак, я с удвоенным азартом продолжал полоскать блесну. Длинная штамповоная советская блесна. При очередном забросе чувствую. что там что-то повисло, и как то пружинит. Гляжу на мост - а там всё внимание на меня. Ну, думаю, сейчас покажу класс! И тут из воды показывается презерватив, полунаполненый водой и завязаный на узел. Ну никак его нельзя было спутать с воздушным шариком. Сами понимаете как я его пытался струсить, доставал, отцеплял ... Естестевнно, и рядом находящиеся коллеги и наблюдатели на мосту корчились от смеха ... А я себя чувствовал очень неловко ... Долго ещё ходили разговоры о пацане, пймавшем $$$$$$ на спининг ...

В конце 70-х отдыхал я на Ольгинском острове. С женой и сынишкой. Каждое утро рыбалка. Сварив кашу, заправил её подсолненчным маслом. Плохо вытерев руки взял спиниг, и, при забросе, он вырывается у меня из рук, и уходит вниз по течению. К вечеру приехали сетсра с мужем. Юра (муж) забрасывает свой спиниг и при перезабросе достаёт мой прутик! Это была радость!
Виленович зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей