Перегляд одного допису
Старий 05.10.2006, 01:29   #9
Стан
Сарайбаши
 
Аватар для Стан
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Украина
Дописи: 913
Сказал(а) спасибо: 1.716
Поблагодарили 1.277 раз(а) в 313 сообщениях
Цитата:
Допис від Кузьмич
Видать не доводилось тебе блукать в тумане или темноте Хорошая мысля и весьма полезная. Приехали люди в первый раз и GPS есть а куда выйти порыбачит не знают. У меня был случай: приехали в Страхи а туман - даже не молоко, а настоящая сметана Хорошо у Дига были координаты 50 бакена, вышли без проблем.

Я на всяк случай засек бакены на КВХ от 50 до 64, если кому надобно обращайтесь - скину
Я готов поддержать эту тему, но прошу ВАС всех сделать это в БОЛЕЕ УЗКОМ кругу: не через форум для общего пользования, а посредством личного общения. В Шичах и так Бродвей! Давайте ещё откроем в общий доступ координаты проходов, островов, лагерей, и т.п.
Если у человека есть желание туда поехать, то пусть найдёт сопровождающего из своей компании или из Домика - нет вопросов!
Я в Шичах рыбачу уже достаточно давно и, как правило, только там - нравится мне подальше от цивилизации. Вы не представляете себе, какая проблема найти место для лагеря на выходные! это раз. А сколько там дерьма и мусора остается от тех, кто туда приехал впервые или раз-два в год???? это два. Прошу от имени постоянных "обитателей" Сорокашей либо перевести эту тему на личный уровень, либо Админам закрыть эту тему! Если есть вопросы по этому поводу, с удовольствием отвечу на Козе! :-)
До встречи на воде и на берегу!
Стан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням