Перегляд одного допису
Старий 03.04.2021, 10:28   #1316
Алекс!1
 
Реєстрація: 16.12.2011
Звідки Ви: Васильков, Киевской
Дописи: 2.188
Сказал(а) спасибо: 2.780
Поблагодарили 1.842 раз(а) в 650 сообщениях
Цитата:
Допис від yray Переглянути допис
Фоп и Хамакуру всё ? Появился новый бестселлер ?

http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=191917
Юра, привет. А что в нём экстраординарного? Ну да, неплохие вобы у Понтун 21( хотя брэнд мутный, рождённый москанеллой), но не более. А раритет думаю воблер ( хотя он и на воб не похож, а на банан) "Балтика" за пол рубля совкового( а это почти доллар тогда). 1-й который у меня появился. О твиче и не слышали тогда(1988 г.) Взяла хайка кил на 6(красава: вся золотистая, дно песок был на местном водоёме). А было дело в 13.00 30 августа. Детей полно купалось перед школой. Стоял на затопленной кабине (на неё по стволу дерева).Спин Стекло Висла-2. Катя правда Орион 001, монка 0,3 мм. Взял бы монстра(хотя и опыта особо не было), но все дети ринулись ко мне глазеть с высокого берега и тень в юга от них, и галас...3 раза выходил по тонкому бревну на берег( чуть не свалился при рывках), просил их отойти и не кричать. Куда там.После 3 потяжки завела за металл. кабину и обрезалась монка. Лирика и настольжи.
По ссылке, по делу. За ту цену в рашке их можно 3 шт. купить.
Лет 10 собираюсь на продажу выставить(накопилось не востреб., в основном новые, и крупная артиллерия). В основном мегабасс и др. японы.... Ни как не соберусь. Да и по 1 штуке бегать на НП- не нравиться. Скопом, или партиями хотя за 0,5 цены. А вобы есть которые стояли более 300 гр( лет 15-20). С тяжами завязал по сост. здоровья, да и условий здесь нет.
Если модераторы посчитают пост не уместным здесь- можно его снести. Сори.
Алекс!1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
yray (03.04.2021)