Перегляд одного допису
Старий 12.03.2021, 22:00   #84
linchuck
 
Аватар для linchuck
 
Реєстрація: 24.01.2015
Звідки Ви: Ворзель
Дописи: 634
Сказал(а) спасибо: 1.232
Поблагодарили 7.486 раз(а) в 423 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей Красько Переглянути допис
Не ужели Вы не понимаете что речь идёт не о переловах? ... тут вопрос отношения к простым рыбакам, в какого перепугу у меня должны шарится в ящике?... я погож на преступника? Или другие похожи? Они должны научится уважать чужие права, я Вам скажу так, как только органы власти начнут уважать каждого гражданин только тогда начнёшься европейская Украина
Извините за то, что лезу в беседу со своим субъективным мнением, но европейская Украина начнется только тогда, когда и каждый гражданин научится уважать органы власти. У рыбинспектора работа такая. И у него есть законное право провести осмотр вещей, проверить документы, даже машины может останавливать...
Совершая правонарушение, причем осознанно, ещё и пытаемся наипать всех и каждого.
Да и обвинять людей в предвзятости тоже не стоит. Если видите сети - звоните-труб те во все колокола, общественность заставит и там инспекторов работать, но и здесь совершается точно такое же нарушение закона.
Или что же, полиции тоже другими делами не стоит заниматься, пока в мире происходят убийства?
linchuck зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей