Перегляд одного допису
Старий 13.10.2011, 20:47   #54
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Зяма Переглянути допис
тащит вроде нормально, а вот вытащить очень напряжно и в поворотах мне как то стремно было. но это полностью субъктивно.
да плюс кого обгнать на трассе..

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Я финик таскал на форике товарища как то - нормально. Любой паркетник без проблем потянет этот вес.
Ну, у паркетников моторы разные бывают то.. и см. выше
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Andrew Да, скорее всего, почитывают всё это и ехидно улыбаются
вот самый ценный совет в эторй теме!!!!!! Куплю Бастер и тоже буду ехидно молча улыбацца!

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ну да тратить чужие деньги всегда легче.....
Если ТС не хочет тяжелую и габаритную лодку значит на это есть причины, поэтому он сам и должен выбрать какой размер и вес для него критичен, а потом в деньги всё это переводить.
Да пусть тратють - всё одно не дам! Наверное так и есть - размер и вес не то чтобы критично, но немаловажны.

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Если рассчитываете потратить 20 - надо их тратить. Все равно оставшаяся двуха разбежится куда нибудь, а так будет с толком
Я не последнее буду тратить.. Психанув мона и новый Бастер купить и нафаршировать. Но просто определился, что для начала 17-18 за всё "под ключ".. А 20 - ну уж если что-то совсем в сердце западёт. Что-то мне подсказывает, что с 470 и со всем что туда захочу я в 20 не вложусь.. и.. опять же понеслась гонка вооружений! ну и опять же - вес.. размер...
Ну а когданить, с большой мощавой машиной и лодку захоцца проапгрейдить.. Хотя слышал мнение, что часть народу пересев с 50-60 на 100-1500 и выше, начинает возвращацца к истокам ибо бензу много жруть!

А вообще - спасибо всем за отзывы, продолжаем!
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням