Перегляд одного допису
Старий 25.12.2017, 12:37   #1220
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.625 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
А что .слабо купить такую же удочку.как у ребят в соседней лодке,которые вас разромили своим дроп-шотом?
Сань, так я, вроде тебе писал чем ловят - одночастным Экстримом до 17!!!! грамм Я долго не верил, пока очки не надел и сам не увидел , причём чел бросает довольно уверенно. Но я точно так ловить не буду . в Черкассах народ ловят удочками попроще, но по аналогичному методу - дико перегружая удилище.

Цитата:
А вообще.это тема характера человека,мне вот никогда не хватало терпения анонизмом этим заниматься!
Сродни рыбалки на стадионе.когда в матюгальник вещают: Здесь рыбы нет! да и в последней рыбалке твоей итог....вся рыба поймана на джиг!!!!
Ты анекдот про дыню и гинеколога знаешь? Вот тут где-то аналогично . Крайние пару лет на моих местах судак стал ловиться очень плохо и часто приходится изворачиваться наизнанку, чтобы поймать хотя бы один-два хвоста за световой день . Но рыбалка получается, в принципе, интересная, что называется "подобрать ключики" . Что касается терпения, то я довольно много ловлю с берега на отводной и за несколько лет уже привык, плюс ловлю судака со льда, там тоже терпенье нужно , ну и есть еще один момент - техника при дроп-шоте, когда рыбы крайне мало и она пассивна, играет очень важную роль, подбор приманки - аналогично, всё не так просто По крайней рыбалке - при всем моём неумении, поклёвок на дропшот было больше, да и одна рыбалка - не показатель, кроме того, джиг по-прежнему остаётся в приоритете , сегодняшняя задача - научиться разговаривать с дроп-шотом на "ты"
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
f40 (25.12.2017)