Перегляд одного допису
Старий 06.10.2009, 09:33   #29
Стажер
 
Аватар для Стажер
 
Реєстрація: 17.08.2007
Звідки Ви: Київ Проектант
Дописи: 0
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили 243 раз(а) в 7 сообщениях
Олд скул рулит!!!

Сорри что с опозданием, но ведь лучше поздно чем никогда))
суббота 3.10.2009
Где-то в районе базы "красных маленьких фруктов"))
Состав - Стажер (тобиш ай эм) и отец

8:00 - выход на воду (был приятно удивлен масштабами которые набирает спортивная рыбалка в нашей стране....лодки "размели" за мин 15, народу уйма....хватило бы на нас всех только рыбы)
9:00 - перспективное место, смена резины на железо(колебалочка) и первая зачетная "девочка" в подсаке....настроение по шкале прыгает на отметку +10)
10:00 - смена места,с которого лодку пытается сдуть губатый, результат - ноль.
10:30 - смена места (спрятались)) результат - ноль)
11:00 - Принято решение перекусить
11:10 - Высадка на солнечный пляжик, и вот пока я поглощаю заготовленные запасы, папик с словами "...сколько не плавай на лодке, а на берег всегда тянет, пару раз кинуть..."запускает твистерочек в пучину ривер оф Днипер
11:15 - "...глубина метров 15...три ступеньки(бровки)...сейчас я тебе покажу олд скул" - отец второй раз запускает в полет тот же твистер который отливается на солнечном свете салатовым отливом.....
11:16 - стою кушаю, никого не трогаю....сзади голос"...готовь подсаку...не большая....полтора не больше"....не мигнув глазом и улыбнувшись про себя стою жую....(ну не может ведь так быть, что вот сказал ина тебе))))
11:16:20 - визг фрикциона за спиной выбросил бутерброд из моих рук...подсака в руке....
11:16:40 - выход под верх, глаза набрали форму пятикопеечных монет, выплеск адреналина (почему именно у меня - необясню, хто чувствовал - тот поймет)))
11:17 - проплывающие рядом "братья по инструменту" сбросили ход на
моторе.....до берега "тетя" подходить не хочет, сигнализируя нам это вызгом одичавшего фрикциона...
11:17:30 - соизволила подплыть на растояние до берега метра три-четыри, немогу взять в подсак...и.....3,14здец.....свеча......шок..... секундное остолбенение с подсакой в руках.....мимолетный взляд на отца....на воду...на спин.....визг фрикциона......сказать фуф, это ничего не сказать, я бы даже сказал бы фуфуф))
11:18 - расстояние до берега 2-3метра, аккуратно завожу в подсак, и не поднимая его тяну по по воде к берегу....клац...глаза выкатываются из орбит....трубка подсака ломается пополам(Чайна форэвэ) ... успеваю перехватить...опять тот же фуфуф)))
11:18:20 - ""тетушка" с помощью кавалеров "выходит на берег"....адреналин на отметке....да какая там уже может быть шкала,"из ушей дым валит"....
11:19 - 11:25 - аплодисменты проплывающих созерцателей за "трио на воде"....возобновление реального восприятия мира и освобождение от эмоций....погрузка в лодку и дальше в поисках "дам"...
12:00 - смена места
13:00 - сборы домой, искание подходящей "тары" (так как ни в мой ни в отцовский рюкзак "она" габаритами е проходила)
15:00 - взвешивание ... и стрелка весов остановилась на отметке 7, рулетка же показала цифру 100 см....
Старался понять, что же являлось решающим фактором: уверенность или фарт?..другое не рассмаривается даже ....одним словом "old school"

(прошу прощение за ошибки которые может быть допустил, однако при написании руки снова начали трусится и эмоции прыгнули к отметке +5)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03778.JPG
Переглядів: 65
Розмір:  90,5 КБ
ID:	49653   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03779.JPG
Переглядів: 55
Розмір:  81,4 КБ
ID:	49654   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03780.JPG
Переглядів: 72
Розмір:  92,6 КБ
ID:	49655   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03785.JPG
Переглядів: 80
Розмір:  112,8 КБ
ID:	49656   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03787.JPG
Переглядів: 69
Розмір:  101,8 КБ
ID:	49657  

Стажер зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sergii (08.04.2010), Sous (14.07.2010), Максвел (20.08.2010)