Перегляд одного допису
Старий 28.01.2013, 22:07   #95
конст
Banned
 
Реєстрація: 11.05.2010
Звідки Ви: г Гатчина ленинградская обл. автослесарь
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 4 сообщениях
всем доброго времени суток. напишу и я о своем неприятном опыте. год назад здесь давал обьявление об обмене компьютера на ружье. было несколько предложенийв частности от BOMBSTа (BOMBST), он предлагал ружье типа буржуйки собственного изготовления. в итоге обещал к началу лета, а получил я его только осенью ну думаю бог с ним главное ружье у меня, теперь поохочусь. т.к. мой итальянец уже старенький и хочется чего то нового. но не тут то было. ружье оказалось недоделано. не было линесброса- вообще как класса. ну меня это не испугало- руки есть сделаю. на следующий день поехал на нырялку. линесброс сделал временный не терпелось почуствовать настоящую мастровую вещь. приехав на водоем накачал ружье и полез в воду был очень удивлен когда по передней заглушке весело побежала струйка воздуха. ныряка накрылась. пришлось возвращаться на берег за своим старым ружьем. хорошо что не выложил из багажника. некоторое время пытался дозвониться до мастера но безуспешно, в гневе отслал ему СМСку и о чудо мне ответили. обсудив наши проблемы сошлись на том что я сам поменяю ту злосчастную резинку. когда я разобрал ружье то честно говоря немного ох..ел- зусенцы, стружка и прочее дерьмо были наполнителем рессивера. о качестве не было и речи. в итоге с этим изделием №2 я не поохотился ни разу. эмоции только отрицательные. перед Н.Г отдал ружье в ремонт Лехе Хантеру(он Аргументы делает) надеюсь хоть он сделает из этого г..на хоть что то похожее на конфету. с изготовителем не стал общаться потому как если бы человек был добросовестным он бы сделал все как надо, да и портить себе настроение тоже не хотелось. вот так я стал ЛОХОМ. не хочу ничего никаких извинений или чего подобного просто констатация факта. а бомбсту пожелаю чтобы либо научился выполнять работу на совесть либо оставил это занятие более добросовестным мастерам.
конст зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей