Перегляд одного допису
Старий 02.10.2015, 09:50   #56
den380
 
Реєстрація: 20.09.2012
Звідки Ви: kiev.ua
Дописи: 1.117
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 550 раз(а) в 294 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
НЕ ПОКУПАЙТЕ ФОРД
ФОРД - ГАВНО
попахивает агрессивной антирекламой, куда смотрят модераторы

ЗЫ на митсу-сервисе как-то была у меня история...
надо было поменять шланг высокого давления ГУР-а. Ну цена на сам шланг у официалов - , ну то такое... к этому я был готов, потому шланг купил сам. Приезжаю, менеджер на приемке - пойдите погуляйте 3 часика, ча мы его... цена на работы (не помню суммы - давно было, но вменяемо). Ок говорю, зарание интересовался что времени операция занимает, потому пииехал с жоной 2мя машинами ). уезжаем в караван ждать (сервис автграда на богатырской). Через 3 часа звоночек, типа эта, у нас тут немного затягивается, нужен еще часик. Ок говорю. Через час приежаю на сервис говорю вот он я, где моя машинко? менеджер - так это на подъемнике, фули... Напрягаюсь, спрашиваю, мол, доколь. В ответ невразумительное мычание. Ок говорю. я тут у вас уже дого и есть дела, давайте я вам машинку до завтра оставлю (загнал я им авто в 10 утра, то есть уже после обеда), только сделайте. менеджер говорит конечно мол, не вапрос - с утра сто пудов. Вечером тогоже дня (район 19 часов) звоночик, мол усе чики-пуки машинку закончили, приезжайте забирайте.
Утром еду к ним, тот же менеджер - все ок все готово, вот счет - идите платите. Ок, говорю, иду в кассу отдаю бумажку, девочка в кассе мне улыбается и называет сумму... я немного того... удивляюсь... сумма ровно в 2 раза больше озвученной ранее.
Возвращаюсь к приемщику - WTF? чувак даже не дрогнул - говорит так все правильно, ремонт занял больше, нормочасов больше так что все верно. стоп говорю, а когда вы мне сумму вчера озвучивали, откуда нормочасы брали? говорит, то из митсубишевского сервис мануала нормотивы, они не правильные. А в... в общем поражен до глубины души. Стоп говорю... вы офф сервис митсу? говорит да! и вы, спрашиваю, сертифицированы ипонцами проводить работы с их машинами? да, говорит, могу бумагу показать с печатями... Так, спрашиваю, какого рожна вы мой ипонический автомобиль не по сервис мануалу курочили?!?!?!? дальше было мин 40 припераний, разговор с начальником сервиса и оплата изначально озвученной суммы.
так шо тоже сервис не але, но машинки, вроде ездибельны, потому обойдусь без громких заявлений
den380 зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ICE BRUKS (03.10.2015), Vasil' (02.10.2015), vub (02.10.2015), Женя Славутич (02.10.2015)