Перегляд одного допису
Старий 08.04.2017, 18:20   #590
O.Sizon
 
Аватар для O.Sizon
 
Реєстрація: 08.08.2013
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 454
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 842 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
А можно поименно перечислить нормальные шнуры в размере 4-6 lb?
А то я пробовал из таких Momoi Oshikage, YGK G-Soul Upgrage X4 и нанофил.
можно. Лучший из них (тех, что я перепробовал) был Shimano Soare #0.3. Сезона три жил на микрухе, не теряя прочности... на четвертый я психанул, смотал ). Снят с производства.
YGK G-Soul Upgrage X4 очень хорош - но надо понимать, что чудес не бывает, за такое чудовищное соотношение толщины и прочности надо чем-то платить. Износ рабочего конца - разумная плата, я полагаю. Если не лениться укорачивать на метр перед началом рыбалки и контролировать по ее ходу - проблем не возникает. Зато вылет - ммм... канфэт )
варивас авани лайт - без вопросов, очень хороша и 0.3я, и 0.4я.
сигуар 0.3 - скользкая, прочная, тонкая, но быстро устает.
варивас тип ран триколор, южк еги метал - кальмаровые (т.е. довольно шерщавые, шумные). Первый без вопросов, второй неплох, если повезет (плавает качество).
санлайн смолл гейм - очень неплох, если не раздражает то, что его 0.3я модель по толщине как варивас и шимано 0.4 ). санлайн рокфиш пе - хорош без вопросов, но дурацкая размотка (120м).
восьмижильный южк лонфорт - мое самое большое разочарование. Очень нежным оказался... сначала я обнаружил, что нельзя прикасаться вообще ни к чему, контакт с тростником - считай, надрез. А к концу сезона 0.3я модель стала рваться где попало на подсечке. 0.4 ведет себя прилично, а 0.3 наверно не надо брать.

Востаннє редагував O.Sizon: 08.04.2017 о 18:30.
O.Sizon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей