Перегляд одного допису
Старий 02.11.2007, 12:21   #98
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Thumbs up PowerPro - Catch The Power!

Лично я был удивлен, когда в целом ряде посещенных мною рыболовных магазинов в США практически отсутствали какие-либо другие шнуры кроме PowerPro (Innovative Textiles, Inc.) - он был обычно представлен в полном ассортименте. Конечно я не спорю, шнуры других производителей при желании там тоже можно найти, но "Прошку" искать не нужно - этот шнур есть везде А это кое о чем да говорит!

И вот еще один довод в пользу - удобство использования и хранения. Этот производитель заботится о пользователях своей продукции. Кроме очень удобного ассортимента размотки и всяких торговых программ, работающих на американском рынке, у PowerPro есть уникальная картриджная конструкция катушки - EZ Spool, позволяющая легко наматывать шнур на шпулю с необходимой плотностью непосредственно из упаковки, защищает остающийся шнур и включает встроенный резак. Инструкция по использованию здесь (сайт на английском языке).

Пока-что в Украине я "Прошки" в такой упаковке не видел, но скоро видать появится... Выглядит это вот так (см. картинку)
Долучені зображення
Тип файлу: jpg ezspool.jpg (563,6 КБ, 132 переглядів)
AVN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням