Перегляд одного допису
Старий 15.01.2018, 15:24   #96
ОВГ
 
Аватар для ОВГ
 
Реєстрація: 06.03.2006
Звідки Ви: Киев, Нивки
Дописи: 109
Сказал(а) спасибо: 1.590
Поблагодарили 885 раз(а) в 37 сообщениях
Роса

Начну с хорошего...
Решил попытать счастья на вчерашних грядках. Начитавшись о небывалых уловах "яйцестуков" на фоне тотальных пролётов "голодранцев" вчера-позавчера, решил сегодняшнюю рыбалку посвятить стучанию... Вооружился проверенной лично пирамидкой от одного весьма известного знакомого киевского мастера и в 9-15 пошёл по вчерашним точкам искать мега-окуня. После 10-й лунки мой оптимизм начал сменяться на писимизьм... Ни одного удара или касания. Гляжу по сторонам - народ скучает. Причём - как блеснильщики, так и почитатели красной личинки. Нервы не железные - начинаю нервничать. Достал вчерашнюю безмотылку и пошёл обходить свои же лунки. Буквально на второй-третьей лунке поклёвка - плотвичка. Потом ещё одна. Перемещаюсь - нет, дальше - ещё парочка. Клев совсем "никакой", но есть! Примерно в 11-15 в очередной раз пробиваю новую лунку и, на второй проводке - есть! Что-то тяжёленькое и довольно бойкое! Несколько минут перетягивания "каната" 0.10, и... Карась! На вскидку - грамм 400-500. Домашнее взвешивание показало 580 г! Мой новый личный рекорд на такую снасть!
Сегодня у меня ещё куча планов, по-этому в 12-00 уже был возле машины. Рыбалка была короткая, но запоминающаяся.
Итого: 7 плотвичек общим весом 485 г плюс карась.
Окуня - НИ Одного!
А теперь о плохом. http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=109
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180115_115738.jpg
Переглядів: 711
Розмір:  65,7 КБ
ID:	685498  
ОВГ зараз поза форумом  
61 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей