Перегляд одного допису
Старий 14.01.2018, 20:21   #88
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Залив Десны.

Сегодня с утра пешкарусом чуть больше четырех км и я на месте. Выхожу на лёд по двум четырёх метровым доскам, кто-то их приволок откуда-то, ещё темно, по берегу видно воды было много, наверное под утро уровень упал. Так что бревно или доски надо готовить с утра... выйти с утра можно легко а вот вечером можно долго бегать по льду в поисках выхода на берег.
Расставил жерлицы, живца карасика принёс с собой и пошел искать окуня.
На третей или четвёртой лунке клюнула плотва, затем ещё одна и ещё.
До 11-30 клёв довольно таки частый, дальше всё затихло, клевала и на голого и на стоячку с мотылём, пока я ходил к жерлицам. Как всё затихло пошел новые лунки долбать, в надежде на окуня, но фиг там, только одного поймал. Даже вторую удочку достал, подумал что с первой что-то не так. От блин, что ж такое, два дня подряд, на двух разных водоёмах окунь у меня не хочет клевать, клюёт только плотвица.
На жерлицах за день две сработки, один шнурок чуть не подавился карасём, а на второй, мелкую плотвичку покусала-придушила и бросила.
В общем день прошел отлично, погода хорошая, то снег, то солнце выглянет, на вечер мороз крепчал, лунки замерзали быстро. Отаке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 2042
Розмір:  130,3 КБ
ID:	685330   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 1367
Розмір:  133,6 КБ
ID:	685331  
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
77 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей