Перегляд одного допису
Старий 11.07.2016, 01:00   #890
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Смертная казнь пока существует в 58 странах. Но наибольшее количество казней в год производит Китай. Посему лишь его и привел в качестве примера. В том смысле, что все равно это никого там, в Китае, не пугает: как нарушали, так и нарушают!
Единственное, что хотел скзать.

К общественникам у меня свое собственное отношение. А поинтересовался, так как наслышан, о вылавливании на набережной накоторыми лицами по 10 кг рыбы за день. Что уже может быть причиной для знакомства с госинспекторами (в том числе и экологами).

Я пенсионер. Мне могут дать справку только о количестве сахара в крови или моче. А гельминты в этом возрасте уже никого не интересуют!
1. Так в Китае и населения больше! Опять же, если надо отстреливать проворовавшуюся элиту как в Китае, но стать экономикой #1 в мире! Я согласен, пусть кулявлоба расстреляют. Он сам просил

2. К картинным патриотам у меня тоже свое отношение. Когда видишь не однократно как цуцыки карманные, надувающие щеки аки волкодавы, отскакивают поскуливая от явного преступника по первому же "фу!" хозяина по телефону, невольно начинаешь презирать таких "патриотов"

3. Это зря. Я слышал гельминты особо полюбляют жирных тролей
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням