Перегляд одного допису
Старий 22.06.2017, 16:47   #14
Sky
 
Аватар для Sky
 
Реєстрація: 23.07.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 107
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 49 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від yuriythebest Переглянути допис

Буду благодарен всем за советы!
Плюсану за Powerboat 420. Реально получишь новую лодку с хорошими обводами, дешевле трёх тысяч. Сварную, кошерную, из АМГ5 толщиной 3мм. Тестировал её на прошлой неделе, показывал парень на РОПе "Ветеран", вцелом мне очень понравилась.

Что не понравилось:
Цвет, и "двухцвеность". Лодка, которую я смотрел, была синяя с серым. Хотелось бы что-то природнее, зелёную например
Еще обратил внимание, что нет уключин под вёсла. Хотя например мне оно и не надо, я в лодке вожу 1 весло.

Что понравилось:
Размеры кокпита. По сравнению с моей Южанкой она кажется в 2 раза шире. 2 человека спокойно и не тесно умещается на кормовой скамейке. Еще удобнее, когда второй сидит на носовой скамейке. Ловить вдвоём должно быть супер.
Обводы! При килеватости 9 градусов (поправьте, если ошибся) под любым углом к волне лодка вела себя предсказуемо, кокпит не забрызгивался. 3 среднекрупных человека под мотором 15лс спокойно выходят на глисс.
"Сухой" рундук. Так как моя южанка практически живёт на воде, я вообще не представляю себе лодку без сухого рундука, в котором живут подушки и тёплая одежда.

В общем, я даже начинаю подумывать проапгрейдить родимую Метлу, которая привезла из разных уголков Днепра, наверно, несколько сот килограмм рыбы. Подожду пока, может в зелёном цвете появятся
Sky зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: