Перегляд одного допису
Старий 16.03.2015, 21:55   #8
олег ю
 
Аватар для олег ю
 
Реєстрація: 02.01.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 153
Сказал(а) спасибо: 4.332
Поблагодарили 923 раз(а) в 79 сообщениях
свидетель разговора

Цитата:
Допис від -Саша- Переглянути допис
Добрый день!
Хочу застеречь от очередного мошенника, который 10.03.2015 на сайте slando (olx) выставил на продажу лодку за 1200 грн, по данным в обьявлении он с Кировоградской области, Александрии. После получения задатка обьявление в течении дня исчезло из сайта, мой номер он занес в черный список.
Данные мошенника:
Гудовський Р. О.
моб. 096 822 3227
Номер карты приватбанка скину позже, нету под рукой.

На звонки с других номеров отвечает, но когда начинаешь говорить о задатке сразу сбрасывает.
P.S. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!
По даному факту присутствовал вместе с Александром и слышал о разговоре с продавцом, единственное Александр немножко поспешил отправить деньги, хотя кто знал, тапочки достаются первому. Что касается мошенничества то можно загуглить Гудовський Р. О. и выскакивает что ему нужны деньги на лечение ребенка мол бы проблемы с правым глазом, но номер карты приватбанка другой, в принципе это не проблема, у самого две карты, номера телефона под сообщением о помощи деньгами на операцию для ребенка нет, только номер карты, на мой ему вопрос в чем причина продажи лодки так дешево ответ прост- нужны деньги, пытался раскрутить с узнавшей инфой о ребенке и необходимой операцией но он и ответил неоднозначно, вот тогда и стало ясно что это просто развод на деньги. В даной ситуации просто предложил Александру предупредить форумчан о разводе с лодкой и без разницы на каком форуме он происходит, на этом форуме общаются люди разных проффесий так что и читают и ищут необходимое тоже на разных форумах, предупрежден - значит вооружен ...
олег ю зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Саша- (19.03.2015), Cesario (17.03.2015), FORTUNER0041 (16.03.2015), Koval.J (17.03.2015), rubolov (19.03.2015)