Перегляд одного допису
Старий 07.06.2010, 02:41   #105
Oleg Kravchenko
 
Аватар для Oleg Kravchenko
 
Реєстрація: 16.05.2006
Звідки Ви: г. Одесса, Малая Арнаутская
Дописи: 735
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 1.951 раз(а) в 382 сообщениях
Я не считаю, что ветка "Скубайвинг" совсем чужеродная к этому форуму. У нас охота с аквалангом запрещена, но в ИзраИле, например, разрешена и тд. Но ведь и ночная охота запрещена, и многое что ещё запрещено.
Другое дело, что эта ветка будет мертворожденной и никогда не достигнет такого развития. Да и не нужно это. Есть много профильных форумов. Там есть спецы, которые могут грамотно ответить. Сюда нормальные инструктора и известные подводники-скубадайверы не пойдут.
Пару дней назад показывали по Дискавери фильм о экологической катастрофе в Штатах, связанной с чрезмерным размножением там у них Толстолоба и Амура (завезенных в своё время для благих целей очистки водоёмов). Там они великолепно плодятся и всё сожрали. Но американцы их не едят (типа костлявые они), соответственно вылавливают мало. На лодках по некоторым рекам опасно ездить - выпрыгивают 20-кг торпеды из воды с перепугу и часто травмируют народ. К чему это я ? Там есть уже охотники с луками на рыбу, которая выпрыгивает из воды.
Предлагаю создать ветку "Стрельба из лука"
Сейчас уже в каждом райцентре есть подводноохотничий и прочие форумы. У нас в Одессе их 3 или 4 только. И все в полуобморочном состоянии. (Надо создать ещё парочку ) Не только потому , что не давние и не известные, а потому что не профильные и структура дебильная.
Так что я за специализацию. И ветки создавать пользователям нефих. В крайнем случае можно на голосование поставить надобность той или иной ветки. Пусть народ голосует а админ потом решит надо оно или нет.
Oleg Kravchenko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vintik (07.06.2010), Виталикм (07.06.2010)