Перегляд одного допису
Старий 25.04.2018, 10:20   #1138
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Цитата:
Допис від staz Переглянути допис
15 минут потерянного времени.
Всю суть видео можно передать в одном предложении: "Мешать масло 1:100 нельзя, потому что у нас плохой бензин, да и вообще это требования экологов, а ещё покупайте масло Мотюль, хоть оно и говно, но у меня там родственник работает".
Видно для профессионалов вопрос не стоит. Для других же... Вот почитать эту ветку, так сколько участников столько мнений. Я вынужден, по скольку с моторами далеко не на ТЫ, прислушиваться к мнению тех, кого считают профи, например тот же Оззи, ТО у него прохожу и советы слушаю. Однако в мануале написано черным по белому (Ямаха 5) - мешать 1 к 100. По этому, периодически, если информация попадается, смотрю, изучаю и ищу аргументы в пользу того или иного мнения.
А по поводу потерянного времени, да, многие Ютуберы, в начале своего видео, предупреждают - например, "сегодня поговорим о джиговых проводках, опытные рыбаки могут не смотреть, видео для новичков". Хотя, мне кажется, хотя точно не помню, а терять времени нет возможности, автор указанного мною видео, в начале оговаривал, что вопрос уже всем понятен, но, по сколку, ему задают эти вопросы, то он вновь выскажет свое мнение по этому поводу. Как-то так...
bib67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Оzzy (25.04.2018), Сержик (26.04.2018)