Перегляд одного допису
Старий 23.10.2017, 00:19   #137
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
На Днепре с лодки в субботу.

Снова был на Днепре, развлекаюсь-разминаюсь перед ледоставом с гирляндой так сказать.
С утра пробовал ловить судака в отвес, одного мелкого поймал-отпустил, было ещё две-три поклёвки но мимо. Затем увидел в эхолоте стаю бели, переключился на неё, до обеда ветра почти не было, якорь не бросал, лов по сплаву, иногда когда легкий ветерок гонял по поверхности реки мелкую рябь, кидал плавучий якорь.
Стая крутилась на одном месте, глубина 11-12 метров, клёв бомбезный... плотва, густера, синец, подлещ, кляпс, редко чехонь проскакивала.
В два часа идут две баржи почти одна за одной, заранее отгребаю в сторону, на якорях не стою, отойти в сторону не проблема, пропускаю их. Пока пропускал прошло минут 20, возвращаюсь на тоже место а рыбы там уже нет , под прикрытием двух барж рыб ускользнул от меня, да так что фиг найдёшь, уж поверьте, два часа я бороздил просторы реки и везде пусто. Ловить то уже особо не хотелось, наловился уже, но сам принцип, хотелось понять как и куда делась такая большая стая рыбы.
За два часа больше ни чего не нашел, довольный рыбалкой но озадаченный погрёб на берег собираться домой.
Вечером ложился спать с мыслью, куда могла деться стая за 20 минут, я же всё прочесал кругом .
Ночью толи сон толи видение, буд-то мне огромный лещ, пятёрочка, не меньше, говорит, мы в берег ушли и потом под берегом тихонько проскочили... Отаке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 1302
Розмір:  131,7 КБ
ID:	666769  

Востаннє редагував ВАДИМ С Л: 23.10.2017 о 00:41.
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
87 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей