Перегляд одного допису
Старий 10.09.2011, 02:51   #18
Supervitold
 
Реєстрація: 17.07.2010
Звідки Ви: Киев, там же
Дописи: 632
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 56 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Если брать новый мотор, то я за Сузу, так как косяки уже исправили, а то как тарахтит Хонда 2,3 забыть трудновато. Поэтому все её плюсы теряются в шуме мотора.
Вы преувеличиваете. Тролю целый день на Хонде - и мне абсолютно комфортно в плане шума. И не говорите что я глухой Правильно тут сказали - на полной тапке по шуму они почти одинаковые.

А вот центробежная муфта - мегаудобно. Газ сбросил и можно даже не выключать - при его расходе тарахтит там себе а я пока джеркую.

Топикстартеру - слушайте только мнение тех людей у кого было оба мотора. А то так каждый конечно свой хвалит.

---------- Добавлено в 02:51 ---------- Предидущее сообщение было в 02:45 ----------

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ну и про муфту на Хонде, кроме того,что это слабое звено, так ещё и минимальную скорость движения не получишь, так как там или едешь, или не едешь, в отличии от моторов с ручным управлением передачей.

Суза более комфортный моторчик среди этих двух.
Откуда информация что или едешь или не едешь? Давайте встретимся на воде и я продемонстрирую что скорость на Хонде плавно от нуля и до...

Суза обычная. А комфорт именно у Хонды в ее центробежной муфте и отсутствии водяного охлаждения.
Supervitold зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Наум (12.09.2011)