Перегляд одного допису
Старий 09.09.2011, 19:56   #14
Наум
 
Аватар для Наум
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: г. Киев, Троещина, Позняки, Куреневка, Печерск
Дописи: 137
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Zlоdey Переглянути допис
Наум, Вы живете в Киеве (как я понял из профиля) неужели Вам будет интересней читать сотни постов и ходить в догадках вместо того чтобы созвонится с владельцем Honda 2.3 и владельцем Suzuki 2.5DF попросить их уделить вам пару минут свободного времени и своим нутром уже решить, что Вам будет ближе по душе? Я уверен что в Киеве есть достаточно кол-во людей, владеющих тамии движками!
Да, интересней. Ну, и с созвонюсь, конечно

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предидущее сообщение было в 19:50 ----------

Цитата:
Допис від rosomaha Переглянути допис
Про сервисы : был на обоих, так вот на сузе надо было трахнуть через директора механиков что бы начали работать, а впоследствии смогли вразумительно рассказать что же они сделали, и сделали ли вообще, дело было еще на еленовской! за мотором который был на ТО 1 катался дважды !!!!!! Мот прибывал на ТО порядка 4 дней!
А на бондарском меня вместе с мотором "просто облизали" присутствовал при работе мастера, все быстро, без лишних движений и при мне главное, а так как с техникой имею дело, не составило труда понять правильные ли действия механика, через 30 мин мот забрал!
С ув.
Наверное, сервис у Сузы (Бриг-мастер, АБС) чичас тоже на уровне (можно присутствовать при работе мастера, все быстро, без лишних движений и при владельце).
Наум зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням