Перегляд одного допису
Старий 24.04.2017, 14:31   #20
Добрий мен
 
Реєстрація: 01.12.2016
Звідки Ви: м. Київ, пенсіонер
Дописи: 28
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 101 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від ОСК1982 Переглянути допис
Позволю не согласиться. Я вступал в УООР в 94 - юниором и сдавал охотминимум. Принимала у меня коллегия старых охотарей. Батя потом проставлялся. Блин, как вчера было... И это несмотря на то, что я охотник в энном поколении и дед у меня был председателем этого городского совета УООР при совке. При этом гоняли меня не только по нормативке и оружию, но и по неписанным охотничьим правилам.
И только после этого торжественно выдали билет, признав за мной право на охоту по приглядам старших.
Потом председатель поменялся и все стало решаться за деньги...
И новопринятые охотники стали еще те... То под небесами стреляют, то чаек да соек лупят и потом подходят и спрашивают - мол, что за дичь? Ее есть можно?
Но вы правы - с высокой вероятностью экзамены будут продаваться, как в дешевом вузе. Я отлично понимаю, какая у нас система, как она деградировала.
Ви пишете про полювання, а я про риболовлю. Якщо я, навіть 30 гр. джигой комусь у чоло заряжу, я його не вб’ю. А для оформлення квітка пропоную обов’язковий інструктаж з правилами любительської риболовлі та червонокнижним видам.

Востаннє редагував Добрий мен: 24.04.2017 о 14:39. Причина: виправив помилки
Добрий мен зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням