Перегляд одного допису
Старий 12.10.2010, 16:10   #57
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Осип Переглянути допис
Фишер берут от безысходности как и электрику и продают только если смогут это сделать при переходе на другую ступень.
Это Ваши слова из поста 47

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

Все , ухожу. Надоела болтология.
Здесь нет обязательного условия перехода, или вы думаете что это невозможно в принципе по тем или иным причинам? Лодка ведь и мотор стареют, даже по выслуге их можно со временем заменить. Или это не так??????????

И не вы ли говорили что на периферии у людей нет возможности купить япономотор?

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

Цитата:
Допис від Бездельник Переглянути допис
Видите ли Руслан чтоб из всех ваших 4133 сообщений найти нужное нужно потратить много времени которыми я не располагаю.
Если же такого поста нет я приношу вам свои искрении извинения. Хотя я уверен он где то есть.
Тему не я в сторону увожу. Разговор шел о электромоторах, а вы ее переводите на бензинки.


А такого поста нет и не было, так как я руководствуюсь необходимой достаточностью и гонки вооружений мне чужды.
Для справки я для своей ПВХ 360 купил 10-ку 4т вместо 30-ки допустимой, и не потому, что денег не хватило, а потому,что тягать тяжелее чем 44 кг нет ни малейшего желания, а скорость 26 км/ч вдвоём меня устраивает.
Так, что можете не искать....
И никуда я тему не перевожу, я только отвечаю на ваши же вопросы и пожелания.

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------

Цитата:
Допис від KIOOIK Переглянути допис
Руслан, а Вы не меняетесь, все тот же напор, упертость, доказывание...Вам не кажется, во-первых тему в сторону уводите Вы (замечу не первую из последних обсуждаемых в данный момент), во-вторых не всем приятно и интересно (!!) читать Ваши перепалки. Лично мне, как человеку не опытному, но жаждущему получить дополнительные знания или совет, думаю как и многим тут, не интересно и не приятно читать Вашу писанину.
Так и не читайте.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням