Перегляд одного допису
Старий 12.10.2010, 14:25   #47
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Осип Переглянути допис
Боюсь что у нас такие не покупают.Лучше Ветерок 8м купить за 100уе и кататься,чем экспериментировать за свой счёт придётся.Сам подумай за сколько ты сможешь продать его через месяц?Тут Сейл 15 2т за пол цены продать сложно,а этот...... Лучше подкопи и Мерк 3,3 2т купи БУ за 550-600уе.

Руслан это Ваши слова в теме про китай. Так что передергивание на лицо.
А за сколько Электромотор продадите через год с АКБ б/у.?????
Фишер берут от безысходности как и электрику и продают только если смогут это сделать при переходе на другую ступень.
Купив же б/у япономотор при продаже теряют мизер, так как теряет всегда первый владелец.
И где передёргивание.Вы вроде с луны свалились и элементарный подсчёт сделать не можете.

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

Цитата:
Допис від Бездельник Переглянути допис
Вы ответили форуму. А я как его участник вам возразил.

Вас никто и не упрекает. Просто много есть людей которые приезжают на те же реки и выкидывают мусор на берегах мотивируя тем что тут и так грязно.
Вы же написали что лодочные моторы практически безвредны и во всем виноваты большегрузы и иже с ними.
Я и большегрузы не винил, читайте внимательно.
Форуму отвечают без вложения поста с автором в сообщении на которое и отвечают.

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------

Цитата:
Допис від Осип Переглянути допис
А что Вы хотите, если человек выдергивает фразы из контекста.

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

Мне можно не отвечать. Ухожу из темы, дабы не мусорить.
А зачем весь текст цитировать, или вы не знаете ,что такое ЦИТАТА?
Смысл всегда в одном предложении сформулирован обычно.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням