Перегляд одного допису
Старий 08.02.2010, 15:07   #209
Стариченко Игорь
 
Аватар для Стариченко Игорь
 
Реєстрація: 09.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 139
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 685 раз(а) в 67 сообщениях
Выделываться перед гайцами, а потом хвастать этим в интернете - это полное мудозвонство - лучше бы правила соблюдал - нам всем от этого польза.
У меня несколько другая ситуация на дороге возникала несколько раз - в селе, которое расположено у водохранилища останавливает меня мент, машина у него ментовская, сам в форме, с ним еще пара ментов. Не гаишник, а участковый. Проверяет доки, просит открыть багажник, интересуется, чего это я здесь езжу. В принципе я ничего не нарушаю и поэтому не выпенриваюсь и показываю все чего он хочет(начнешь доказывать времени больше потеряешь), но интересуюсь в чем собственно дело, на что получаю какйто невнятный ответ, мол он участковый и по какойто-там статье непонять чего имеет право проверить - не везу ли я чего запрещенного, типа километр сетей, 100 тонн рыбы поскольку рядом с воохр. село. Воотщем, не агрессивно смотрит на мое барахло в багажнике жигулей (снарягу и оружие я укладываю подальше от глаз) отдает документы и с пожеланием счасливого пути всегда отпускает. Может послать его в следующий раз? или он таки имеет. Кто знает?
Стариченко Игорь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням