Перегляд одного допису
Старий 02.04.2010, 11:53   #103
kot-28
 
Аватар для kot-28
 
Реєстрація: 21.09.2008
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 557
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 931 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Допис від жекан Переглянути допис
Как временное решение, думаю нормально. Но если посчитать количество порванных полиэтиленовых мешков, при неаккуратной их эксплуатации, и умножить на стоимость одного мешка, а это совсем не 5 копеек, то статистика не на стороне полиэтилена. Я уже не говорю про нервные клетки, которых у некоторых и так дифецит, мокрые спины, загрязнение окружающей среды неперерабатываемым, в нашей стране полиэтиленом и т.д. Поэтому гермомешок и еще раз гермомешок, и совсем необязательно с очень плотного "несгинаемого" ПВХ.
Глупости ИМХО! Мои мешки пошли жить второй год, СПИНА не бывает никогда мокрой " второй ИМХО", окружающая среда тут вообще не причем, не один уважающий себя человек не выкинет пакет, а положит его в тот же рюкзак "третий ИМХО"! Прежде чем писать надо хотя бы раз попробывать, или увидеть, а потом так 100% утверждать! Не у всех есть машины, я бы посмотрел как бы ты тащил снарягу по полям и буйракам в своей сумке!

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Цитата:
Допис від Slavik El-CAP Переглянути допис
Ребята зацените горелочку. Работает на жидком топливе, хавает всё что горит - бензин, керосин, разные растворители и даже дизельное топливо. http://www.el-cap.kiev.ua/ru/Katalog...Nova;2550.html
Не плохая по виду горелка! Кто то ее юзал в быту? Цена конечно тоже не детская, но если такая вещь надо то можно и приобрести, сам виду активный образ жизни и меня она заинтересовала ! Отпишитесь если кто- то ее использует!
kot-28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням