Перегляд одного допису
Старий 02.06.2017, 11:54   #10
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.752
Сказал(а) спасибо: 23.827
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
Собачье Гырло

Домик рыбака на 10 июня собирает спиннинговый берег. Решил я всё следующую неделю посвятит спиннингу. И не просто, а под лозунгом "Долой силикон!" Залежались у меня вертушечки, колебалочки, воблерки. А ещё мне интересно было протестировать палочку, прикупленную мною для микроджига - Азуру Оливию (кастинг 0.5-3.5 грамм) от Флагмана. В микроджиге и мормышинге она себя показала очень хорошо. Стало мне интересно, а как она с вертушко-колебательной темой справится (до 3,5 грамм), да и с мелкими воблерками. Вместе с ней я прихватил ещё палочку от дяди Лумиса ( кастинг от 0 до 5 грамм), т.к. на счёт воблерков от Азуры ожидания были очень пессимистическими. И как оказалось в дальнейшем, я оказался прав. И так, в полпятого прибыл на Верблюд, а там западный ветер вдоль залива барашки выдувает. Если здесь дует, то на Гирле на пляже "Африка", ветер в спину. Через пяток минут был уже на месте. протестировал Оливию с пятью вертушками и тремя колебалочками. Окуньки отозвались на четыре вертушки и две колебалочки, тест пройден отлично! Нужно отметить прекрасные вязущие свойства Оливии. Поставил самый маленький воблерок от Рапалы... не тот компот! А хочется половить и на воблеры. И целых полтора часа я пытался соблазнить окуньков воблерами. В отказ пошли даже всемогущие Риджы! А тут и воду толкнули... Вернулся я к блёсенкам, а поезд уже ушёл. В целом Оливией и рыбалкой доволен!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2 июня 2017 Собака.jpg
Переглядів: 466
Розмір:  55,6 КБ
ID:	636379  
Виленович зараз поза форумом  
56 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей