Перегляд одного допису
Старий 09.11.2015, 10:18   #610
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
Тяжело понимать мысли безграмотного человека. Когда набираете текст включайте, хотя бы корректор.
А основная моя мысль была в том, что БОЛЬШИНСТВО домовых способно только на скулеж сидя возле компа и стуча по клавиатуре. Когда нужно пойти и защищать свои интересы, у этого большинства или "уважительные причины", или нежелание оторвать свою жо задницу от дивана.
Для понимания грамотному человеку!!! Вышку техническую заканчивал на Рідній мові . Для поста на форуме тратить время которого нет на корректоры По петициям перейдите по ссылке https://petition.president.gov.ua/search?text=вилов я насчитал 11 петиций и все по сути корявые .Махать под Кабмином хоть завтра готов и причем не сам но лучше в выходной и по сути!!! Ибо после 4 рыбалок в сезон уже закрыл.А запретов и законов и так у нас хватает как пример последний закон ПРОМИСИЛОВИЙ ВИЛОВ РИБИ НА ДНІПРІ В МЕЖАХ КИЄВА ПОВНІСТЮ ЗАБОРОНЕНО+ Зимовальные ямы . И пойди дядя пока льда нет возле ГЕС и посмотри сколько там лодок+на берегу шорхается которых обилечуют каждый день а на первом же льду все ямы будут завалены рыбаками которых тоже будут обилечивать я на зимнюю не хожу а когда 1 раз за зиму схожу опохмелится даже без удочки то на рыбалку воопще 6.30
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням