Перегляд одного допису
Старий 12.09.2010, 08:52   #2
Кузьмич
 
Аватар для Кузьмич
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Київ, вул.Саперне поле
Дописи: 1.380
Сказал(а) спасибо: 1.852
Поблагодарили 3.776 раз(а) в 515 сообщениях
Цитата:
Допис від Kastmaster Переглянути допис
Решил обзавестись термобельем. Порывшись в нете надыбал такие шмотки фирмы Ордана:
...
В нете отзывов почти нет по этой одежде. Вроде бы сделаны из правильных материалов. Цена тоже, как для меня, не маленькая. Поэтому, прошу посоветовать, может кто сталкивался.
Да немного странно, что правильные материалы и никакой инф., настораживает а принимая во внимание, что главное - материал, я бы сильно подумал перед покупкой, особенно зная какие у нас "умельцы" и что в кетае можно пошить из похожей на Power Stretch дешевой бодяги по выкройке (всего делов купи и распори тот же баск) с плоскими швами шмотку, а заказать этикетку Power Stretch вообще не проблема покупка ноунейма очень большой риск.
Ну а что касается материала Power Stretch то у меня впечатления самые лучшие, уже много лет ношу термобелье из него в холодное (только для холодной погоды!!! т.к. греет) время.
Относительно куртки патагония (название как у известной фирмы снаряги , вопрос зачем?) то полностью согласен с комрадом SV&N Power Stretch не самый лучший вариант для утепляющего слоя в наших широтах, ИМХО лучше взять потолще-потеплее 200-300 полар. Как вариант заказать на кабеласе Cabela's Polartec® Classic 300 Hooded Jacket выйдут теже деньги даже с учетом доставки, но намного теплее и точно из чесного полара
Кузьмич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kastmaster (12.09.2010), Maloy (28.10.2013)